আগামীকাল শুক্রবার (০১ ফ্রেবুয়ারি) পাবনায় মাসব্যাপী বইমেলা ও ৫দিনব্যাপী পুস্তক প্রদর্শনী শুরু হবে।
১২৮ বর্ষী অন্নদা গোবিন্দ পাবলিক লাইব্রেরীর উদ্যোগে এবং বইমেলা উদযাপন পরিষদের ব্যবস্থাপনায় শহরের দোয়েল সেন্টার প্রাঙ্গণে মাসব্যাপী বইমেলা ও লাইব্রেরী ভবনে ৫দিনব্যাপী পুস্তক প্রদর্শনীর আয়োজন করা হয়েছে।
প্রধান অতিথি হিসেবে বইমেলা ও পুস্তক প্রদর্শনীর উদ্বোধন করবেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য, বিশিষ্ট গবেষক ও শিক্ষাবিদ প্রফেসর ড. আবদুল খালেক।
সম্মানীয় অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন পাবনা জেলা প্রশাসক মো. জসিম উদ্দিন।
শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টা ১৫ মিনিটে পুস্তক প্রদর্শনী ও ৬টা ৩০ মিনিটে বইমেলার উদ্বোধন করা হবে।
উদ্বোধনী সুচির মধ্যে রয়েছে, অভ্যর্থনা, ধর্মগ্রন্থ থেকে পাঠ, উদ্বোধনী সঙ্গীত, মঙ্গল প্রদীপ প্রজ্জালন, অতিথিজনের কথা, প্রধান অতিথির কথা ও সমাপনী কথা।
ফেব্রুয়ারি মাসব্যাপী প্রতিদিন সকাল ১১টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত বইমেলা চলবে। প্রতিদিন থাকবে আলোচনা সভা, নাটক ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।
অন্নদা গোবিন্দ পাবলিক লাইব্রেরীর সভাপতি অঞ্জন চৌধুরী পিন্টু ও বইমেলা উদযাপন পরিষদের সভাপতি শিবজিত নাগ বইমেলা ও পুস্তক প্রদর্শনীতে সবাইকে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন।
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ||||||
২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | ৭ | ৮ |
৯ | ১০ | ১১ | ১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ |
১৬ | ১৭ | ১৮ | ১৯ | ২০ | ২১ | ২২ |
২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ | ২৮ | ২৯ |
৩০ | ৩১ |
আইটি সাপোর্ট ও ম্যানেজমেন্টঃ Creators IT Bangladesh
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্টঃ WebNewsDesign