পাবনা জেলা জামায়াতের সেক্রেটারীসহ ৭ জন জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টার দিকে তাদের আটক করা হয়।
আটক সাতজনের মধ্যে জেলা জামায়াতের সেক্রেটারী পাবনা ইসলামিয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলনা ইকবাল হুসাইন রয়েছেন।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) ইবনে মিজান জানান, নাশকতার পরিকল্পনা ও সরকারবিরোধী উষ্কানীমুলক প্রচারপত্র বিলি করার অভিযোগে পাবনা শহরের পাথরতলা মহল্লা থেকে জামায়াত-শিবিরের সাতজন নেতাকর্মীকে আটক করা হয়েছে। এ সময় সরকার বিরোধী বেশকিছু লিফলেট জব্দ করা হয়।
আটক সাতজনের মধ্যে মাওলানা ইকবাল হুসাইন রয়েছেন। তবে আটক বাকি ৬ জনের নাম পরিচয় তাৎক্ষনিকভাবে জানা যায়নি।
আটককৃতদের বিরুদ্ধে সদর থানায় ইতিপুর্বেও নাশকতার মামলা রয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের পর তাদের আদালতে সোপর্দ করা হবে বলে জানা গেছে।
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ||||||
২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | ৭ | ৮ |
৯ | ১০ | ১১ | ১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ |
১৬ | ১৭ | ১৮ | ১৯ | ২০ | ২১ | ২২ |
২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ | ২৮ | ২৯ |
৩০ | ৩১ |
আইটি সাপোর্ট ও ম্যানেজমেন্টঃ Creators IT Bangladesh