‘‘নিয়ম মেনে অবকাঠামো গড়ি’ জীবন ও সম্পদের ঝুঁকি হ্রাস করি’’ এই প্রতিপাদ্য নিয়ে পাবনায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত হয়েছে। পাবনা জেলা প্রশাসন আয়োজনে দিবসটি উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
রোববার সকাল দশটায় জেলা প্রশাসক কার্যালয় থেকে র্যালি বের করা হয়। র্যালিটি শহরের বিভিন্ন সড়ক ঘুরে জিরো পয়েন্ট গিয়ে শেষ হয়। পরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা ত্রাণ, দুর্যোগও পুর্নবাসন কর্মকর্তা সিরাজুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন, জেলা প্রশাসক কবীর মাহমুদ, বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট জাহিদ নেওয়াজ।
এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে আলোচনায় অংশ নেন, এনজিও সিসিডিবি’র প্রতিনিধি আলমাছুর রহমান, ডাঃ নাঈমা ইসলাম, আসিয়াব প্রতিনিধি আব্দুস সালাম, রেড ক্রিসেন্ট প্রতিনিধি দেলোয়ার হোসেন।
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন পাবনা সদর উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আব্দুল করিম।
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | |
৭ | ৮ | ৯ | ১০ | ১১ | ১২ | ১৩ |
১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ | ১৯ | ২০ |
২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ |
২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |
আইটি সাপোর্ট ও ম্যানেজমেন্টঃ Creators IT Bangladesh
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্টঃ WebNewsDesign